28.10.2023 года в г. Троицк проходил 13-ый открытый турнир по борьбе САМБО среди юношей и девушки посвященного памяти Заслуженного тренера, профессора А.М. Астахова.
Благодаря Альберту Михайловичу и его ученикам в данном городе зародилось самбо.
Турнир представительный и достаточно сильный , как по участникам, тренерам, так и по спортивным судьям, которые обслуживают турнир.
Вот и в этом году масштаб участников соревнований был представлен 9 регионами(Москва пять отделений самбо-70, Московская обл, Калужская обл, Республика Северная Осетия, и пр..) и 2 командами из Белоруссии (Витебск , Жодино).
Участвовали от нашего клуба две сестры, Валерия и Виктория Рассомахины , а также болельщик Таисия.
Против наших девочек боролись спортсменки из города Можайска ( воспитанницы тренеров Шинкаренко А. "Заслуженный Мастер Спорта" и Черевань К. "Мастер спорта Международного Класса" , обе спортсменки входят в состав женской сборной России) и команды Белоруссии ( Заслуженного тренера Белоруссии Савельева С. Ю.).
Они конечно не знали об этом.), что предстоят очень тяжёлые и сложные схватки и благодаря этому они получат ценный опыт, сопоставимый с участием на международном турнире...
Девочки боролись по круговой системе с распределением мест.
Дались нам эти две медальки, с потом, слезами и бурей эмоций. Даже наш юный болельщик со слезами на глазах воспринял переживания и сложность противоборства за медали..
По итогам турнира :
Рассомахина Валерия 🥉
Рассомахина Виктория🥉
Вы умнички!!!!!!
Так же следует отметить, что участие в данном турнире стало возможным, в связи с приглашением организаторов соревнований в главную судейскую коллегию турнира (зам. главного спортивного судьи).
нашего тренера Майданова И. С. .
Дальше больше !!!!!!
тренера спортсменок:
Майданов Игорь Сергеевич
Шелест Андрей Андреевич
Благодаря Альберту Михайловичу и его ученикам в данном городе зародилось самбо.
Турнир представительный и достаточно сильный , как по участникам, тренерам, так и по спортивным судьям, которые обслуживают турнир.
Вот и в этом году масштаб участников соревнований был представлен 9 регионами(Москва пять отделений самбо-70, Московская обл, Калужская обл, Республика Северная Осетия, и пр..) и 2 командами из Белоруссии (Витебск , Жодино).
Участвовали от нашего клуба две сестры, Валерия и Виктория Рассомахины , а также болельщик Таисия.
Против наших девочек боролись спортсменки из города Можайска ( воспитанницы тренеров Шинкаренко А. "Заслуженный Мастер Спорта" и Черевань К. "Мастер спорта Международного Класса" , обе спортсменки входят в состав женской сборной России) и команды Белоруссии ( Заслуженного тренера Белоруссии Савельева С. Ю.).
Они конечно не знали об этом.), что предстоят очень тяжёлые и сложные схватки и благодаря этому они получат ценный опыт, сопоставимый с участием на международном турнире...
Девочки боролись по круговой системе с распределением мест.
Дались нам эти две медальки, с потом, слезами и бурей эмоций. Даже наш юный болельщик со слезами на глазах воспринял переживания и сложность противоборства за медали..
По итогам турнира :
Рассомахина Валерия 🥉
Рассомахина Виктория🥉
Вы умнички!!!!!!
Так же следует отметить, что участие в данном турнире стало возможным, в связи с приглашением организаторов соревнований в главную судейскую коллегию турнира (зам. главного спортивного судьи).
нашего тренера Майданова И. С. .
Дальше больше !!!!!!
тренера спортсменок:
Майданов Игорь Сергеевич
Шелест Андрей Андреевич