Фонд Защитник

Сдача нормативов ГТО для наших воспитанников

21.12.2024 в школе №17, состоялась сдача нормативов ГТО для наших воспитанников.

Для нас было интересно посмотреть, понаблюдать и со стороны оценить, как тренировки и соревнования влияют на физическое развитие спортсменов и их соответствие результатам государственного стандарта развития детей.

Результаты сдачи нормативов ГТО, нас порадовали, так как все без исключения сдали нормативы на золотой знак.

Также стоит отметить, что среди участников было два представителя возрастной ступени. Волков Владимира, участник марафонов и полумарафонов и Шелест Андрея, тренера по борьбе /президента С/к Защитник, попросили специально для ребят, чтобы они поучаствовали и показали личный пример подрастающему поколению и интерес к тестированию.

Дополнительно хотели отметить родителей, которые пошли поддержать и поболеть за своих детей, это Яна Домбровская и Артём Киселев.

Очень запомнился эпизод с Жанной и эмоциональная поддержка одноклубников.

Ей потребовалось три попытки на выполнение норматива гибкость/наклон, и когда норматив был выполнен прозвучали аплодисменты от всех участников...

Поздравляем всех ЗаЩИТников с отличным результатом

Впереди новые старты и упорные схватки на ковре 🔥🔥🔥