участие в межрегиональном турнире приуроченного к празднованию «80-летия Победы в Великой Отечественной войне»
03.05.2025 года в Подольск наши ЗаЩИТницы приняли участие в межрегиональном турнире приуроченного к празднованию «80-летия Победы в Великой Отечественной войне»
по самбо среди юношей и девушек 11-12лет; 12-14;14-16.
Отличный турнир с большим количеством участников 💪💪💪
по итогам турнира :
Кладченко Жанна 🥇
Шичкова Василиса 🥇
Впереди новые старты и упорные схватки на ковре 🔥🔥🔥