II-ой открытый городской турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек
29.04.2024 года в городе Балабаново проходило II-ого открытого городского турнира по дзюдо среди мальчиков и девочек 2013-2014, 2015-2016 г.р., посвященного памяти воина-интернационалиста командира батальона гвардии капитана Александра Фёдоровича Королёва.
Второй раз мы принимаем в нём участие.
Из года в год, турнир становится все лучше по уровню спортивной оппазиции.
Наши ЗаЩИТники во главе со старшим тренером нашего клуба ( по САМБО и дзюдо ) с огромным удовольствием выдвинулись в соседний город.
По итогам турнира :
Шичков Феликс🥇
Назаров Яромир 🥉 🥉( выступал в двух весовых)
Кушпита Андрей 🥉
Москвичёва Евгения 🥉
Впереди новые старты и упорные схватки на ковре 🔥🔥🔥