09.03.2024 в г. Москве (Троицкий административный округ Москвы) проходил традиционный турнир по борьбе самбо
среди юношей 2011-2012 и мальчиков 2013-2016 г.р.
В турнире учувствовало 273 спортсмена из 17 клубов. Почти весь тренерский состав клубов были выпускники САМБО-70 разных лет ( Клецков Н., Агеенко Д., Герасименко Д., Перепелюк А. и др.) , что показывает отличный уровень подготовке воспитанников. 🥋🥋🥋
От ЗаЩИТников поехали ребята младшей возрастной группы. 👊👊👊
По итогам турнира :
Хомов Савва 🥉
Сизов Александр🥉
Седых Антон и Назаров Яромир, проявив, все свои силы и умения уступили в упорной схватке за третье место.
Впереди новые старты и упорные схватки на ковре 🔥🔥🔥