Коротко о нашей совместной работе с группой курсантов УСЦ ДОСААФ г. Обнинска, которые являются призывниками получающими ВУС " Военный водитель" по направлению от районных Военных комиссариатов г. Обнинск, г. Боровск, г. Жуков и г. Малоярославец.
Пора бы уже восстановить полноценные уроки НВП или придется нам, клубам заниматься военно-прикладными видами для подготовленности нашего молодого поколения ЗаЩИТников...
Благодарим всех инструкторов за проведение занятий 🤝🤝🤝
Пора бы уже восстановить полноценные уроки НВП или придется нам, клубам заниматься военно-прикладными видами для подготовленности нашего молодого поколения ЗаЩИТников...
Благодарим всех инструкторов за проведение занятий 🤝🤝🤝